Miroshca.ru
Отдых и Рыбалка в Карелии

+7 921 457 48 63
 Telefon  viber  Whatsapp

Наши Гости

"Огромное от всех спасибо за северное гостеприимство, теплый карельский прием и незабываемый Новый Год на Тунгозере!!!!! Отдельная благодарность Геннадию и Оскару, их тоже никогда не забудем, надеюсь, не сильно напакостили в доме. Обязательно хотим еще раз к Вам приехать. Но зимой то вообще непередаваемо. Жаль, что так ненадолго!!!! Еще раз спасибо и до новых встреч!!!"

Анна и Со, Москва
Фотоальбом в рубрике "Фотоотчеты".

 

Артём с компанией отдыхали у нас в Карелии не в первый раз, в этом году - на лесном озере. Говорит, впечатления бомбические.

«Лесное озеро оказалось настолько красивым местом, что время для нас остановилось! написал Артём. - Чем же в этот раз запомнилась поездка в Карелию? - Хариусом! Обязательно нужно пройти все 3 переката речки, что выходит из озера. На каждом перекате обязательно будет ждать этот прекрасный боец с гребнем. Хариус - поистине наслаждение для любителей лайта и ультралайта. А какие просторы открываются, пока идешь от одного переката к другому! Поля мягкого красного и серого мха. Конечно, кроме хариуса, есть и окунь, и щука, что разнообразят рыбалку. В общем, впечатления бомбические!»

Отдельная благодарность, сказал Артём, егерям Сергею и Геннадию за пунктуальность в трансфере и подготовке отдыха. Они действительно всегда вкладываются по полной и встречают гостей как родных.

Спасибо, что вы это цените!