Miroshca.ru
Отдых и Рыбалка в Карелии

+7 921 457 48 63
 Telefon  viber  Whatsapp

Наши Гости

Уважаемый Евгений! Наконец-то выпало время написать письмо. Хотим от всей нашей дружной компании выразить благодарность и огромное спасибо за такой чудесный, потрясающий, сказочный отдых на Севере Карелии на базе Тунгозера. Все в восторге: и взрослые, и дети. Мы, конечно, знали, что Северная Карелия - это что-то необычное, завораживающее, но что настолько. Все в один голос кричат:" Хотим в Карелию сегодня". Знакомые и родные тоже собираются на следующий год, но многие мужики готовы сегодня сорваться на рыбалку и охоту. Отдельно хотим поблагодарить Геннадия и Марину: спасибо!!! Надеемся увидеться вновь, успехов вам и процветания!

Чернышёв Александр и Со. Фотоальбом в рубрике "Фотоотчеты".

 

Ура! Сегодня - 1 марта. Наступил один из любимых рыбацких периодов: день становится все длиннее, солнышко греет все теплее, рыба становится все активнее.

Такой была весна 2018, а весну 2019 определять вам. Приезжайте к нам, чтобы отдохнуть от суеты города, почувствовать свободу, побродить по искрящемуся снегу, посидеть у костра, чистейшим воздухом надышаться. Природа всегда наполняет положительной энергией, это лучше витаминов.